http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Darkness/Mybb_Darkness.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/50631.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/85871.css
http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Acid_Tech_Blood/Mybb_Acid_Tech_Blood.css

Urbi et Orbi - Городу и миру

Объявление

Командование:

 

Главнокомандующий

Алекс Эйке

ICQ 192893375

Skype argee_lince

 

Завхоз

Лакес

ICQ 415471682

Skype kaar_fierza

 

Общий аккаунт администрации

WhiteWolf

Погода

Деггендорф: 18С, облачно.

Лондон: 21С, солнечно.

Кале: 20С, ясно.

Активные эпизоды

1998 год. Август. Остановка в Деггендорфе [Саймон, Джек, Лира, Эрика]

1998 год. Сентябрь. We all live in our yellow submarine! [Алекс, Лакес]

1998 год. Сентябрь. Штирлиц шёл по весеннему Берлину... [Вацлав]

1998 год. Сентябрь. Руссо туристо, облико морале! [Ивис, Пенни]

Требуются

Лондон: Люди

Сан-Диего: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Милан: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Обсуждение игровых вопросов » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Предупреждаем, кто куда и на сколько.

0

21

Кристена два часа назад прооперировали. Через два дня он возвращается домой. Если самочувствие будет нормальное, в пятницу вернется к игре

0

22

Пусть выздоравливает! Ишь, взяли моду болеть!

0

23

Ого Ф.Ф Горячий привет Кристену, пусть не падает духом Ф.Ф

0

24

И с койки тоже пусть не падает, ему вредно! :)

0

25

Выздоровления, и чтобы больше никогда и ничего не потребовалось оперировать!

0

26

Всем спасибо за горячие приветы и пожелания ) Кристен уже тут. Иду читать, наверстывать упущенное и писать пост.

0

27

На новом месте всё не так легко, как хотелось бы, и от перманентного недосыпа я примерно лужа протеина (да поймёт каждый в меру испорченности). Прошу заморозки до начала декабря, там будет прояснение если не в самих моих обстоятельствах, то в их расстановке.

0

28

Стиви отпусти как-нибудь...

0

29

Через несколько часов улетаем отдыхать. Я, Оттавия, и (как следствие) Саймон вне игры на ближайшие две недели.

0

30

Хорошо. Ждем обратно))

0

31

Отпуск получился больше предполагаемого. Мы с Оттавией вернулись )

0

32

Вы ту страну еще не разнесли? А то я вот новости не смотрю...

0

33

Какие новости, ты что, там все выпиты :)

0

34

Нет, Лакес, не разнесли))) Просто вместо одной страны получилось три. Хороший такой полноценный отпуск  :cool:

0

35

Простите нас с Оттавией великодушно, но вид безлюдного форума и ответы с недельными задержками убивают всякие остатки нашей мотивации к игре (((

18 января, обращаясь к Джеку и Лире, в чате мы писали: “если скорость игры с вашей стороны будет быстрее 1 поста в неделю, можем отыграть еще эпизод”. Надежда была. Настрой еще был. Все продумали, к эпизоду подготовились, пригласили еще одного человека в помощь, чтобы оживить игру (теперь еще перед ним извиняться, что зря побеспокоили)… но игра стоит. В редких случаях медленно ползет. Словно перекрикиваемся в пустыне. Напишешь сообщение и ждешь неделю, две. А то еще и приходится идти, искать, напоминать, просить, чтобы ответили. Все игровые и сюжетные задумки за эти недели успевают выветриться и остыть. Каждый раз перед написанием ответа начинаем копаться в записях и блокнотах, вспоминать кто мы, где мы, куда шли и чего хотели. И при этом внутренне ощущение, что наши потуги здесь никому не нужны. И понимание, что ответа с той стороны может вообще не поступить, или форум со дня на день объявит о своем закрытии. Игроки не играют, ведущие не ведут. Все молчат.

Еще раз простите, но мы так больше не хотим. Если нормальная динамичная игра возобновится – мы подумаем над возвращением.

с уважением,
Кристен и Оттавия

+1

36

К сказанному выше добавить мне нечего. Кроме пожелания администрации форума. Все мы люди, все мы человеки. Мы можем устать, можем заскучать, можем быть заняты другими делами. Я понимаю, когда игрок вдруг молча пропадает. Но когда так делают админы, наверно это неправильно. Нужно информировать о судьбе проекта оставшихся игроков. Даже если их осталось немного.

Джек и Лира. Правда очень хотелось продолжать игру, но такая скорость убивает. Кристен все объяснил. Извините (

Отредактировано Оттавия Кьеза (16.02.2014 02:06:50)

0

37

Кристен Кронборг написал(а):

пригласили еще одного человека в помощь, чтобы оживить игру (теперь еще перед ним извиняться, что зря побеспокоили)… но игра стоит

Угу. Потенциальный игрок не то что анкету не написал, но даже зарегистрироваться на форуме не соблаговолил.

Кристен Кронборг написал(а):

Игроки не играют, ведущие не ведут

Лакес говорит - он ещё с месяц назад хотел закрыть игру, но кто-то обещал ему какой-то обалденно интересный квест.

Оттавия Кьеза написал(а):

К сказанному выше добавить мне нечего. Кроме пожелания администрации форума. Все мы люди, все мы человеки. Мы можем устать, можем заскучать, можем быть заняты другими делами. Я понимаю, когда игрок вдруг молча пропадает. Но когда так делают админы, наверно это неправильно. Нужно информировать о судьбе проекта оставшихся игроков. Даже если их осталось немного.

При этом игроки, имея на руках все контакты мастеров, не считают нужным стукнуться и спросить. А админам позиция "развлеките нас" немного поднадоела. Все мы люди и человеки, и все хотим не только придумывать квесты, но и просто поиграть. А игроки ждут, чтобы вокруг них бегали и водили за ручку. Извините, у нас так не получается. Мы не ведём, мы подыгрываем при необходимости.

0


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Обсуждение игровых вопросов » Отсутствие и уход