http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Darkness/Mybb_Darkness.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/50631.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/85871.css
http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Acid_Tech_Blood/Mybb_Acid_Tech_Blood.css

Urbi et Orbi - Городу и миру

Объявление

Командование:

 

Главнокомандующий

Алекс Эйке

ICQ 192893375

Skype argee_lince

 

Завхоз

Лакес

ICQ 415471682

Skype kaar_fierza

 

Общий аккаунт администрации

WhiteWolf

Погода

Деггендорф: 18С, облачно.

Лондон: 21С, солнечно.

Кале: 20С, ясно.

Активные эпизоды

1998 год. Август. Остановка в Деггендорфе [Саймон, Джек, Лира, Эрика]

1998 год. Сентябрь. We all live in our yellow submarine! [Алекс, Лакес]

1998 год. Сентябрь. Штирлиц шёл по весеннему Берлину... [Вацлав]

1998 год. Сентябрь. Руссо туристо, облико морале! [Ивис, Пенни]

Требуются

Лондон: Люди

Сан-Диего: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Милан: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Военное Празднество » 3. Особенности межнациональной охоты


3. Особенности межнациональной охоты

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Белобрысое не стало возмущаться и отстаивать своё право на независимость и самоопределение, а послушно отправилось исполнять приказ и помогать незедачливым сектантам прощаться с этой жизнью и обретать, как было им обещано, жизнь вечную. Встретят ли они там Асмодиуса с Азраилом и как будут с ними объясняться - бог весть. Алекса это никоим образом не трогало.
Лакес в бруджачьих лапищах обмяк и поник. Ощущение было мерзкое: как на котёнка наступил. Вроде и не специально, и котёнок больше перепугался, чем в самом деле пострадал - а всё равно на душе муторно. И котёнка жалко. Впрочем, Эйке понимал, что большего сейчас всё равно не добьётся... и от этого только больше на себя злился. Выпускать "котёнка" не хотелось, но продолжать тут стоять и его утешать было ещё более глупо, так что дуктус разжал руки, проводил заторможенного Тзимицу мрачным взглядом, резко развернулся - и оказался нос к носу с вернувшимся Ивисом.
- В таком случае, когда наш Пандер изволит закончить трапезу - возьми его за шкварник и припаши к полезной деятельности. Надо убрать трупы в машины - не за руль и не на пассажирские места, естественно. Машины отгоните с дороги, чтоб не привлекали особого внимания. Никаких пожаров, взрывов и прочей хрени. Будут пятна крови - присыпьте землёй. Потом возвращайтесь, я пока здесь разберусь.
То, что сектантов в ближайшие дни не хватятся, было хорошо. Теперь следовало сложить трупы так, чтоб они не бросались в глаза сразу же, и вернуть дверь на место. Алекс шагнул внутрь, освобождая проход для Лакеса, уже успевшего подхватить неведомо когда сброшенный рюкзак.
- Покарауль снаружи, - хмуро попросил он. - А ты, - это было уже к Пенни, - помоги мне этих жмуриков в уголок закинуть. Осторожнее, кровищей не обляпайся. Тебя хоть зовут-то как?
Заодно - помимо светской беседы - Бруджа хотел выяснить, откуда белобрысое так хорошо знает всю новопреставленную компанию, что у них тут за разборки, и чем это может обернуться для стаи.

0

42

Сознание парило на бездной, в которой прятался Зверь, и не падало лишь каким-то чудом. Чудом назывался железный самоконтроль, позволявший так близко подпускать Зверя и вместе с ним радоваться происходящему. Стоны ласкали слух, запах крови дразнил обоняние, вид корчащейся жертвы услаждал взор. Вацлав наслаждался. Железный прут в руке представлялся дирижерской палочкой, при помощий которой он играл симфонию боли. Инструментом же служила девушка, к своему несчастью оставшаяся в сознании, в отличии от ее подруги.
Рыжая морда, подошедшая слишком близко, вызвала у Зверя горячее желание защищать свою законную добычу и лишь поспешное отступление спасло эту морду от знакомства с прутом... и превращения ее в еще один инструмент оркестра. Вацлав отстранено подумал, что уже видел это существо сегодня ночью, так что интереса проявлять тоже не стал и продолжил художественное избиение, это занятие было куда интересней, чем выяснение, что он тут забыл.

0

43

- А наш Пандер в курсе что мы с ним одной крови, ээээ, тьфу, Стаи? - засомневался Ивис. Нет приказ начальства он не оспаривал, все казалось достаточно разумным, кроме того факта что их с Вацлавом друг другу не представили и из-за этого могли начаться проблемы. Подумалось еще что по деревьям Рыжий на сегодня уже налазался на неделю вперед.
- Ладно разберемся как-нибудь, - наконец решил Ивис и потрусил обратно на крики боли и мольбы о пощаде. Нафиг в Стае несамостоятельные "детишки". Вслед донеслось что-то емкое про плохое поведение вышеозначенного Пандера и экстренное лечение зубов фирменным методом "Бруджа".
Подходить близко не хотелось, судя по взгляду их ненаглядный Пандер если и ел то давно, а потому свою добычу будет защещать с помощью арматурки и прочих неприятных но действенных способов. Рыжий завис подальше, так что бы держать Вацлава в поле зрения и слуха, и принялся ждать окончания трапезы.

Отредактировано Ивис Кузнецов (02.04.2013 23:25:08)

0

44

Пеннивайз

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/59888.gif

- Я Пеннивайз, - ответило существо, лишая таким способом возможности определить его пол. Не то что бы это было великой тайной, просто ей нравилось вводить людей в заблуждение.
Арматурка небрежно грохнула об пол склепа и Пеннивайз послушно подняла ближайший к ней труп за ноги. Хотя ей подумалось что кровавые пятна на ее белом плаще смотрелись бы очень уместно в такой ситуации. Сиру бы точно понравилось.
- Вообще они неудачники, любители острых ощущений, но по сути если что и можно вызвать этими ритуалами так только разочарование, - Пеннивайз очень внимательно смотрела на Алекса, словно знала о нем что-то такое, особенное. Хотя может она просто притворялась, или это было ее обычное выражение лица.
- А что ты здесь искал? - в свою очередь поинтересовалась она.
_________________

Что значит, какого пола?

Дисциплины: ||Прорицание 2||Доминирование 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

0

45

Лакес только покачал головой. Какая-то армейскость была в этой ситуации: сначала обеспечить себе фронт работ, а потом героически с ним справиться. Ведь можно было этих сектантов заставить самих за собой убрать и убраться куда подальше. Или съесть и аккуратно прикопать под холмиками. Но начальству захотелось дополнительных приключений на свою и геморроя на все задницы. Бывает. На то и начальство.
Снаружи было прохладно и свежо. Приятно даже. Еврей расстегнул куртку и прислушался к крикам. Оседлал памятник, как распоследний мальчишка, желающий посмотреть на парад, состроил из себя Юрия Долгорукого... ну или Добрыню Никитича с картины. То есть, приложил правую руку козырьком к глазам (хоть нужды в этой защите от бликующего света не наблюдалось), состроил относительно суровое лицо и уставился в сторону вопящих. Машины эти он уже видел. А еще там был некий хрен с горы, увлеченно орудующий кочергой и, кажется, со смаком жующий христианского младенца. Или не младенца. Или не христианского. В сущности, никакой разницы. Цимисх отвернулся от не слишком-то захватывающего зрелища и внимательно осмотрел окрестности на предмет других любителей ночного променада.

0

46

- Если выяснится, что не в курсе, и он попытается рыпнуться - передашь ему, что я щас приду и в ухо дам. С ноги, - осклабился Алекс. - Обычно для вправления мозгов на место - самое то.
На сём Ивис благополучно утопал устанавливать контакты с Пандером, а Эйке развернулся к Пеннивайз:
- Мы тут дневать собирались. А эти твои сатанисты мешали. Пришлось им громкость убавить, хотя, честно говоря, поначалу я не собирался это делать настолько радикально.
Бруджа, благо силушка молодецкая позволяла, подхватил сразу два тела - одно за правую ногу, другое за левую. Саркофаг, в котором нашёл последнее пристанище хозяин склепа, стоял не по центру, а ближе к стене, и за ним как раз оставалось свободное пространство, куда можно было штабелем покидать безвременно усопших сектантов.
- А тебя с ними что связывало? - поинтересовался дуктус, возвращаясь за следующей парой. - Декаданса хотелось, разочарований с острыми ощущениями? Или с этим, - Алекс пренебрежительно пнул тело Учителя, - в доле были?
Сквозь дверной проём было видно Лакеса, усевшегося верхом на памятник. С одной стороны, хотелось подойти к нему и ещё раз извиниться, с другой - Эйке понимал, насколько глупо и жалко это будет выглядеть. Да и потом, лучше дать парню отдохнуть, чтоб неприятные впечатления и воспоминания сами собой изгладились из души и избылись из памяти. А для этого надо было - не лезть и не дёргать. В конце концов, тут ещё двери на место вешать. Причём лучше после того, как девицо наружу выберется. Мало ли, заклинит створки ещё - и будет тут Пеннивайз Шредингера... кому оно надо?

0

47

Снова появилась эта рыжая морда, впрочем на этот раз сохраняя достаточную дистанцию, что б у Зверя не возникали слишком большие опасения за сохранность еды. Сам Вацлав бы предпочел еще часик поразвлечься с жертвой, но рассвет уже приближался и этого часа в запасе не было. Отвесив еще несколько ударов, Пандер перешел непосредственно к еде. Девушка уже не сопротивлялась, любое движение причиняло дополнительную боль. Клыки вонзились в шею, жертва даже не заметила разницу, ей по прежнему было очень хреново. Вацлав не был безумно голодным, потому насытился весьма быстро, но по прежнему не чувствовал себя удовлетворенным. Тогда он достал нож из кармана, решительно раскрыл, воткнул в живот девушки и дернул на себя, открывая дорогу к сочным внутренностям. Печень выглядела весьма аппетитно, пандер вырвал ее еще из живого тела и стал рвать своими острыми зубами, проглатывая мелкие кусочки.
Уже удовлетворенный, он встал и еще раз осмотрелся вокруг. Рыжая морда все еще никуда не делась, одна девочка скончалась, вторая была еще жива, но видимо удар был на столько силен, что в сознание она могла без медицинской помощи уже вообще не прийти. Вот и хорошо, авось до вечера протянет, будет свежая закуска.

0

48

- Тебя мама не учила, что с едой играть нельзя? - в меру ехидно поинтересовался Рыжий, успевший потихоньку сократить дистанцию и теперь разглядывающий выпотрошенную девушку. Особого отвращения на его лице не было, но поведение Вацлава он явно не одобрял.
- Я - Ивис, меня послал Алекс, сказал здесь все прибрать. Вторая еще жива? - быстро объяснил ситуацию парень и, схватив труп за ноги и как будто, так и надо отволок его к багажнику. Обыскал карманы девушки в поисках ключей от машины, попутно перепачкав руки в крови, так что пришлось вытирать их об ее же штаны. Ключи к счастью были у нее. Запаковка трупа в багажник прошла достаточно успешно, не считая кровавых следов, которые теперь следовало засыпать.

Отредактировано Ивис Кузнецов (09.04.2013 20:20:57)

0

49

Пеннивайз

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/59888.gif

- Они все равно малосъедобны. Кровь отдает идиотизмом, - Пенни поморщилась и оттащила еще одно тело, работая больше для собственного удовольствия, нежели для практической пользы. Сатанисты ей не нравились, хотя при жизни она тоже не отказывалась походить по кладбищам. И все-таки она презирала их за столь небрежное отношение к ритуалам и прочему.
- Я просто слежу, что бы их игры в призыв демонов не стали... чем-то большим, чем просто игры. Одно неловкое движение и жизнь станет куда веселее... но гораздо гораздо короче, - Пеннивайз оттащила еще один труп и поддавшись порыву создала скульптурную композицию на тему нежной мужской любви. Ну, просто потому что девушек тут не наблюдалось. На Учителя она не смотрела, много чести такому ничтожеству.
- Мой вопрос заполз не в те извилины твоего мозга, здесь это не место, здесь это нечто шире. Мир. Что ты ищешь? - Пеннивайз выглядела чересчур серьезной, что бы ее вопрос казался праздным интересом.
_________________

Что значит, какого пола?

Дисциплины: ||Прорицание 2||Доминирование 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

Отредактировано BlackDog (09.04.2013 20:16:36)

0

50

Зрелище каннибализма Лакеса заинтересовало. "Это его личное пристрастие? Или он вынужденно нарушает покой трупов? А чужое мясо подойдет? А мясо животного? А приготовленное? А рыба? Надо бы поэкспериментировать". Не над собой, конечно же. Цимисх давно исследовал, что его организм принимает разве что жидкости малой плотности и в очень ограниченных количествах. Ну и кровь, разумеется. Так что больше подобных экспериментов не ставил. А тут, понимаете ли, такой феномен!
Соскочив с чугунного коня, выгребок прямым ходом направился к пирующей парочке. На дуктуса он глянул лишь мельком - убедился, что тот занят общественно полезным трудом и пока не собирается делать какую-нибудь глупость, и хватит с него. Разве Ласомбра он, чтобы следить за всеми?
- А ты ешь тела только с тем же генетическим кодом, что и пьешь, или можно с разным? И как насчет термальной обработки? - с искренним интересом вопросил Цимисх, встав метрах в трех от, с позволения сказать, Братьев. По отсутствию разума, а также центрального отопления, вентиляционной системы и так далее.

+1

51

Оттащив вторую пару тел за саркофаг, Бруджа огляделся в поисках лопаты или чего-нибудь, способного её заменить. Стоило присыпать кровавые следы в склепе - но не в горстях же землю таскать! Поиски увенчались успехом довольно быстро: прямо на саркофаге стояло большое плоское блюдо-пентакль, разрисованное какими-то каббалистическими символами. Пока Пеннивайз развлекалась с художественным штабелированием, дуктус успел выйти и копнуть земли - а заодно краем глаза отметить, как Лакес слез с надгробия и сосредоточенно потопал туда, куда удалился Ивис. Судя по тому, что Тзимицу был совершенно спокоен, ничего экстраординарного там не происходило. Возможно, что-то привлекло его любопытство - но Алекс решил разбираться со всеми делами по порядку.
Он вернулся в склеп и принялся засыпать пятна крови, разравнивая землю ногой. В основном кровь скопилась в углу, где сектантов добивали, поэтому Эйке просто вывернул туда всё, что оставалось на блюде, и собрался пойти "за ещём". Вопрос застал его врасплох.
Каинит развернулся, продолжая держать пентакль в руке, и задумчиво-озадаченно взглянул на Пеннивайз:
- Если честно - да дьявол его знает. Никогда особо не пытался озаботиться философскими вопросами о смысле жизни и прочей хрени, - а с тобой мы слишком недолго знакомы, чтобы я рассказывал тебе, что хочу вернуть прошлое, в котором был счастлив. Точнее, не так: не вернуть прошлое - а найти в настоящем то, что делало меня счастливым полсотни с лишним лет назад. Я не хочу уподобляться старейшинам, которые позволяют эпохам пролетать мимо и живут так, будто вокруг ещё Римская империя. Но и не хочу отказываться от того, что мне дорого, только потому, что изменившийся мир этого не ценит. - А с чего вдруг тебя это интересует?

0

52

Довольный Зверь уполз в глубины сознания и благодушно принялся наблюдать за происходящим пятой точкой, дабы спать не мешали. Рыжая морда рискнула подойти бочком и представиться.
- Вацлав.Да не боись, с тобой пока играться не буду, да и потроха у каинитов противные. - руку протягивать он не собирался, да и собеседник с этим не спешил. Оно и правильно, нечего к незнакомцам слишком близко приближаться, а тем более позволять себя ограничивать таким простым захватом. - Вроде жива, с ней я еще не работал.
Дальнейшую беседу бесцеремонно прервал еврейчик своим появлением и вопросами. Вопросами интересными и даже не полностью изученными им самим.
-Жрать я могу все, хоть мацу, запивая кагором. - Разглашать свои уязвимые места было совсем не обязательно, да и вопрос был весьма не точно сформулирован. А жрать тела было необходимо просто по одной причине, без этого выпитая кровь просто не усваивалась, выблевывалась через пару часов, как и любое другое вещество затолканное в желудок. Кажется это было не физиологической, а психологической потребностью... что в случае каинитов могло значить и магическую, а значит вообще малообъяснимую форму проклятия. По крайней мере, если напиться из нескольких тел, а закусить только из одного, то вся кровь перерабатывалась, но вот заедать все равно приходилось свежими, сочащимися кровью, внутренностями. Попытки выпить донорской крови и заесть разогретой печенкой ни к чему хорошему не приводили. Правда тут было одно но, проделать это Вацлав пытался сам, зная о природе крови и еды, а вот что будет если ему кто-то принесет крови и мяса неизвестного происхождения, он не знал, да и не больно стремился выяснить.

Отредактировано Вацлав Гашек (19.04.2013 02:22:25)

0

53

По морде Ивиса было понятно, что он ни разу не боится. У него на сегодня вообще лимит испугов исчерпан. Пожирание внутренних органов было скорее немного противным. Спасал исключительно общий пофигизм гангрела. Он успел заныкать машину с трупом, присыпать кровь и вообще всячески замести следы от поведения собрата по стае.
- Живую заберем с собой, на завтрак сгодится, - решил Рыжий, - кончайте лясы точить, потом наговоритесь. Кстати что за моль прибилась к нашему дурдому?
Парень отряхнул штаны и закинул на плечо тело, пока еще живое. Слушать как питается Пандер он не хотел, не из брезгливости, он просто хотел уже отдохнуть, ночка выдалась на события бурной.

0

54

Пеннивайз

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/59888.gif

Пеннивайз нахмурилась и что-то забормотала перебирая на пальцах. Ответ ее не устроил, а потому она принялась искать проблему в своей формулировке вопроса. Нет по немецки она говорила отлично, но порой могла путаться в словах и это играло с ней злую шутку.
- Я хочу остаться с вами. Мне не нравится в городе, мне не нравятся законы города, мне вообще там не нравится, - совершенно честно ответила она, - я быстро учусь и могу занять место того кого не достает. Точно! Кого! Не что, а кого!
Пеннивайз отошла от трупов и окинула критичным взором получившуюся экспозицию. И хотя оная была далека от совершенства, Пенни уже потеряла интерес к трупам. Теперь жертвой ее любопытства стал Алекс и именно его она пожирала глазами.
- Так что? Найдется местечко для меня? Обещаю не путаться под ногами, - девушка улыбнулась, мило, но в глазах все равно то и дело проскакивало что-то безумное.
_________________

Что значит, какого пола?

Дисциплины: ||Прорицание 2||Доминирование 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

0

55

- Жрать можешь... а усваивать? - Лакес хмыкнул, припоминая собственный опыт. Не слишком приятный, он даже отравиться ухитрился, пока экспериментировал. - Это ведь не одно и то же.
Цимисх бы развил мысль еще на пару минут, тем более, что некоторый гастрономический опыт у него, как уже было сказано, имелся. Но тут вмешалась рыжая морда и начала загонять всех баиньки. Да еще и падаль с собой прихватить. Еврей брезгливо передернулся.
- Вонь, сопли, слюни, писки... и это все ради завтрака? Да еще и думать, как бы не сбежала.
Человек, если его поставить в безвыходное положение и дать немного времени, начинает не только ощущать звериную тягу к выживанию, но еще и берет откуда-то из закромов родины силищу немеряную, хитрость несусветную и ловкость недюжинную. И в итоге злодеи, купившись на минутную слабость жертвы, сами же оказываются на ее месте. Цимисх достал нож и молча воткнул его в сердце девушки. Убивать так без мучений - она ему ничего не должна и ничем не заслужила пыток. А оставлять этот вопрос на совести, кхм, братьев, не хотелось. Скорее всего, будет много слов не по делу и в итоге все же поволокут с собой. Кому нужна такая трата времени?

0

56

- В городе не нравится, значит, - задумчиво повторил Алекс. - Законы не нравятся. И сразу - хочешь с нами, недостающее место занять? Внезапно, не спорю. А что ты вообще умеешь и чем можешь быть нам полезна? Для начала - клан, возраст... секта?
Примерившись к одной из двух створок, Бруджа поднял её вертикально, благо силушка молодецкая позволяла, подтащил к косяку и принялся навешивать обратно на петли. Разумеется, без инструментов это всё будет хлипко и ненадёжно, но особой надёжности и не требовалось - так, день простоять да ночь продержаться.
Вопрос о секте Эйке задал не случайно. В Линце Шабаша не было. И если Пенни местное, значит - камарильское. В лучшем случае - Анарх. Возможно, оно из другого города, а сюда приехало на праздник - тогда всё в порядке, своё, шабашитское. И если не нравятся законы в родном городе - можно понять желание сбежать и присоединиться к кочевой стае.
Того, что Пенни может оказаться каким-нибудь хитро...умным камарильским инфильтратором, дуктус не опасался. Новорожденная стая - слишком мелко и ненадёжно. Тайн никаких, значения в Шабаше - тоже, и придётся потратить неоправданно много сил и времени, чтобы дожить до получения сколько-нибудь ценных разведданных из такого источника. Разумеется, можно было впасть в паранойю и предположить, к примеру, что камарильский шпион внедряется в стаю Шабаша, чтобы с ней совершить путешествие из Линца в некий пункт Б, где, уже как официально признанный шабашит, будет внедряться дальше. Однако в этом случае требовалась последовательность: нужно точно так же изойти на подозрения в отношении остальных троих, проверить их биографии, предков вплоть до... в общем, поколения на три-четыре назад, запросить характеристики из предыдущих стай - а не пошло бы оно?
Алекс отряхнул руки и взялся за вторую створку. Прикинул, как вешать, и мотнул головой:
- Наружу-то выйди, или ты тут навеки поселиться собираешься?
Вообще, конечно, Пенни удалось угадать крайне метко: в стае действительно недоставало одного очень важного Брата. Но не предлагать же впервые встреченному существу непонятного пола и происхождения стать Священником! За такие шуточки потом по голове не погладят, а больно стукнут. С другой стороны, без священника никуда. С третьей - Бруджа очень надеялся, что некоторый срок на поиски должен быть, вряд ли по Линцу разгуливает сейчас толпа безработных Священников, только и жаждущих, что приткнуться к приятной компании.
Вторая створка пострадала куда меньше и встала на место практически идеально. оставалось найти какую-нибудь доску в качестве засова - и можно идти устраиваться на днёвку.

0

57

Может лясы точить, пока другие работают, и не вежливо, но все равно приятней, чем возиться с уже бесполезным трупом. Когда рыжий занялся живой добычей, в душе Вацлава ничего не дрогнуло. Не дрогнуло и после втыкания ножа в предполагаемый завтрак, но вот разум на столько равнодушным остаться не мог.
-Это нехорошее существо, вроде как первым напросилось в стаю - нахмурившись изрек пандер - Но вот его манеры... Добыча все-таки моя, и что с ней делать, решать тоже мне. Ты их уже упустил, еще бы чуть-чуть и они б укатили в город и хрен знает, до чьих ушей дошли бы их россказни.
По мере высказывания лицо становилось все более недовольным, а голос более резким. Ссорится из-за еды на сытый желудок было полнейшим идиотизмом, но сие деяние можно было и как неуважение толковать, от избытка интеллекта у некоторых представителей богоизбранного народа.

0

58

- И что бы они сказали? Завтра нас тут не будет, - Лакес невозмутимо разложил труп на каком-то надгробии. Высокохудожественно. Даже с некоторым пониманием сути обрадов. Нарисовал кровью на животе имя Асмодиуса - разумеется, на иврите, чтобы было аутентично. Обтер запачаканный кровью палец о землю.
- Да и посмотри вон туда, - Цимисх махнул рукой в сторону огней Празднества. - После этого бардака наши милые развлечения уже не будут так выделяться на общем фоне. А эта девица, кстати, будет классифицирована как принесенная в жертву. Что же касается принадлежности добычи, то ты уверен, что это не добыча сатанистов? Тогда ею хвастаться не стоило бы...
Закончив, еврей пожал плечами и устало уселся на памятник, сгорбившись и нахохлившись. Скорее бы уже разобраться с этим бардаком, в который он вляпался по милости драгоценного дуктуса.

0

59

- Одно слово - камарилья. Несомненно они узнают об этом безобразии, но ночь форы лишней бы не стала, - Рыжий говорил равнодушно. Он не сомневался, что если понадобится он сможет увести свою стаю лесами куда угодно. И все таки творчество Лакеса ему не понравилось. Это в лесу можно выпив кровь разорвать труп на части - спишут на животных, но так близко от города инстинкты протестовали против такого поведения Лакеса.
- Мне плевать кто из вас уберет этот труп, но чтоб на надгробии ничего не висело, нам на этом кладбище еще ночевать, а у нас в склепе еще пачка тел, - Ивис пожал плечами, - впрочем если ваша безопасность для вас ничего не значит...
Рыжий однако остался стоять на месте. Откалываться от стаи ему не хотелось, к тому же он хотел убедиться что труп будет припрятан как следует.

Отредактировано Ивис Кузнецов (05.05.2013 23:19:26)

0

60

Пеннивайз

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/59888.gif

- Конечно, я недовольна! Камарилья… Маскарад… Ненавижу! Почему я, - Пенни многозначительно ткнула себя пальцем в грудь, точнее туда где у любой нормальной девушки она должна была бы быть, - я должна, как прокаженная, прятаться от этих безмозглых консервов? Они скот!
Пеннивайз замерла в нелепой позе на несколько секунд и вернулась к обычному отрешенному состоянию, словно это не она сейчас истерично обличала «родную» секту.
- Не то что бы я претендую на какое-то место, я просто хочу покинуть этот мерзкий город, - Пеннивайз пожала плечами, - если не с тобой так самостоятельно, но с тобой безопаснее.
Девушка за своими разглагольствованиями не заметила, как Алекс закончил с уборкой и собственно она рискует остаться на дневку в обществе очаровательных трупов. Она подумала что, Пеннивайз Шредингера тоже была бы забавной, но она решила не испытывать больше терпение нового знакомого.
- Боюсь, я мало что могу предложить… В плане пользы… Но я достаточно быстро учусь, - умильная морда в исполнении этого странного создания выглядела по меньшей мере нетипично. Посмотрев на дверь, она осмотрелась и старательно отодрала от какой-то оградки еще один прут, для того что бы предложить его Алексу как засов.
_________________

Что значит, какого пола?

Дисциплины: ||Клановая 1 Прорицание 2||Клановая 2 Доминирование 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

Отредактировано BlackDog (10.05.2013 21:54:05)

0


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Военное Празднество » 3. Особенности межнациональной охоты