http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Darkness/Mybb_Darkness.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/50631.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/85871.css
http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Acid_Tech_Blood/Mybb_Acid_Tech_Blood.css

Urbi et Orbi - Городу и миру

Объявление

Командование:

 

Главнокомандующий

Алекс Эйке

ICQ 192893375

Skype argee_lince

 

Завхоз

Лакес

ICQ 415471682

Skype kaar_fierza

 

Общий аккаунт администрации

WhiteWolf

Погода

Деггендорф: 18С, облачно.

Лондон: 21С, солнечно.

Кале: 20С, ясно.

Активные эпизоды

1998 год. Август. Остановка в Деггендорфе [Саймон, Джек, Лира, Эрика]

1998 год. Сентябрь. We all live in our yellow submarine! [Алекс, Лакес]

1998 год. Сентябрь. Штирлиц шёл по весеннему Берлину... [Вацлав]

1998 год. Сентябрь. Руссо туристо, облико морале! [Ивис, Пенни]

Требуются

Лондон: Люди

Сан-Диего: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Милан: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Выгребки: туда и обратно » 1. Как выгребаются выгребки


1. Как выгребаются выгребки

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Шорас Ромазовски

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/52903.gif

Шорас не стал уворачиваться. Просто рубанул прямо по накинувшемуся Птенцу. Убить это его не должно было - даже такого щенка сложно убить одним ударом.
- ...и непонимание...
Цимисх спокойно принимал удар, твердо зная, что ему они не причинят вреда. Кулаки - против вампира. Смешно и жалко.
Он знал, куда приспособит эту парочку. Особенно сей экземпляр. В клетку и показывать на праздниках как результат камарильского воспитания. Впрочем, Энгус еще может решить их отпустить, и тогда придется ждать следующей встречи.
- ...окружающих. Я не убью тебя, это слишком просто, щенок. Милости надо добиваться отнюдь не глупостью.

Раскукожить|Скукожить

[dice=7744-17424-19360-17424-17424-7744-1936-7:10:0:Шорас. атака]
[dice=11616-3872-3872-9680-1936-15488-9680-7:10:0:Джек. Уворот]
[dice=7744-7744-11616-3:10:0:Джек. Урон (ударный)]
[dice=5808-7744-1936-7744-4:10:0:Шорас. Урон (летал)]
[dice=5808-11616-2:10:0:Джек. Поглощение]
Джек получил 2 уровня летального урона и штраф на 1 кубик ко всем броскам. Штрафов на передвижение пока нет.

_________________

Слушайте меня внимательно. Второй раз я повторю уже на похоронах.

Дисциплины: ||Изменчивость 5||Изменчивость 4||Анимализм 4||Стойкость 4||Могущество 3||Стремительность 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Энгус (9/7)

0

62

Энгус Мак-Кейн

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/72944.gif

- Наставники верили в идеалы, а ты - с ним, - насмешливо повторил Энгус. - Ну и какая тогда тебе разница, во что верим мы? Он пошлёт нас к бабуинам при первом намёке на запах жареного, потому что труслив и глуп, а ты будешь подпевать из-за его широкой спины? Теперь объясни, зачем вы нам нужны, такие хорошие?
Лира Гангрела тоже разочаровала. Девочка-припевочка-тореадурочка камарильская, одна шт. Преданно следует за возлюбленным, вместе с ним честно влипая во все найденные им неприятности. Нет, конечно, преданность и честность уважать стоит - но не тогда, когда они идут вкупе с наивностью, переходящей в глупость.
Тореадорёныш меж тем сделался умилительно страшен и с рычанием забился в захвате Священника, молотя по чём попало руками и ногами, как обиженный ребёнок. Тзимицу почти меланхолично ткнул его ятаганом куда достал, не прерывая лекцию о хорошем поведении. Мак-Кейну стало надоедать.
- Шорас, кончай его уже, - буркнул он. - Или уйми ещё как-нибудь. В стаю я это однозначно не возьму, так что делай с ним что хочешь.

_________________

В одно ухо влетает, в другое - вылетает... Лом, что ли?

Дисциплины: ||Анимализм 6||Превращение 6||Стойкость 6||Затемнение 5||Стремительность 4||Могущество 4||Прорицание 3||Изменчивость 1||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Шорас - 7/9

0

63

Обычно Джек неохотно признавал свои ошибки. Но сейчас он начал понимать, что попытка прибиться к шабашу была не самой хорошей идеей, пришедшей ему в голову.
И хуже всего было то, что он втравил в это Лиру, которая тоже должна была поплатиться за его глупость.
- Отпустите ее, - сделал он попытку, с ненавистью глядя на Шораса. - Она не при чем. Моя ошибка, и отвечать мне.
Хуже всего для тореадора было то, что отомстить за смерти воспитателей  он не мог. Тзимисху он был не противник - это было понятно. И он дал себе зарок, что, если вдруг каким-то чудом останется жив сейчас - вернется и завершит начатое. Один или с Лирой. И с оружием.

0

64

- Ты его не знаешь. Джек умный и смелый - что ему чужие идеалы, у него свои есть. И только благодаря его упрямству и его идеалам мы оба живы еще. И если мы вам не нужны - отпустите нас. И Сира отдайте, мы на нем тренироваться будем.
Лира, все еще лишенная возможности двигаться, дернулась снова.  Интересно, как бы поступили наставники в обратном случае? Отпустили бы пытающихся вернуться в законопослушное общество молодых шабашитов? А если очень идеалистичных? Проверку бы точно устроили...

- Не тронь его! - Лира зарычала, попыталась стряхнуть с себя Гангрела, несмотря на разницу в силе, невзирая на близость когтей. Умирать - так вместе.

Отредактировано Лира Макинтош (28.05.2013 11:15:01)

0

65

Энгус Мак-Кейн

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/72944.gif

Когда Лира задёргалась, Энгус почти лениво сгрёб её за волосы, накрутив их на руку, и сунул мордой в землю. После чего снизошёл до ответа:
- Он пришёл проситься в мою стаю, а не я три дня бегал за ним с уговорами. Так что его идеалы мне в данной ситуации... до бабуиновой задницы. Смелости в нём никакой - разве что щенячье хамство. И с умным ты погорячилась. Разве можно так легко покупаться на простейшую провокацию?
Гангрел чуть ослабил хватку, заставляя девушку вывернуть шею - так, чтобы хоть частично видеть её лицо:
- Насчёт Сира - даже не думайте, иначе на вас будет тренироваться следующая партия выгребков. Может быть, Себастьян тоже не блещет... но он - с нами. И отдавать его мелкой камарильской дряни я не намерен. Шорас, - Мак-Кейн поднял взгляд на Тзимицу, - я ещё не опустился до того, чтобы убивать дурных щенков. Придумай что-нибудь, с чем их выкинуть отсюда на хрен, у тебя фантазия богатая. А с тобой, - дуктус через плечо хмуро покосился на Себастьяна, - я потом поговорю, когда от... выкидышей твоих избавимся.

_________________

В одно ухо влетает, в другое - вылетает... Лом, что ли?

Дисциплины: ||Анимализм 6||Превращение 6||Стойкость 6||Затемнение 5||Стремительность 4||Могущество 4||Прорицание 3||Изменчивость 1||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Шорас - 7/9

0

66

Шорас Ромазовски

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/52903.gif

- Ну ты офиге-ела, - потрясенно протянул Шорас. С таким уровнем наглости он уже очень давно не сталкивался. Куда там мелкому, кинувшемуся с голыми руками на взрослого дядю с большим ножиком! Девочка, возмущенно тявкающая и качающая права прямо из лап другого взрослого дяди, который уже изготовился ей шею свернуть, вызывала иррациональное восхищение. Священник даже перешел на низкий штиль от удивления. - А хрен тебе в грызло не дать? Могу прирастить! Будет хороший кляп. Хотя нет. Это не так весело. А ты, щенок, рыпнешься - я ей твой приращу. Или еще что-нибудь.
Идея пришла в голову почти сразу, и Цимисх довольно разулыбался. Ухватил щенка зубами за загривок, чтобы освободить руку, отложил оружие и принялся чертить на дурном тореадорском лбу камарильский анкх. Когтем. Не позволяя краям раны срастись. Должно хорошо держаться.
_________________

Слушайте меня внимательно. Второй раз я повторю уже на похоронах.

Дисциплины: ||Изменчивость 5||Изменчивость 4||Анимализм 4||Стойкость 4||Могущество 3||Стремительность 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Энгус (9/7)

0

67

- Если ты ее тронешь, я тебя точно убью, - Джек говорил почти спокойно и серьезно.  Он не знал пока, как будет выполнять свою угрозу. Но был твердо намерен ее осуществить.
Что дальше делать в этой ситуации он не знал, но больше боялся за Лиру, чем за себя. Жить хотелось, конечно - но за годы жизни и нежизни у него сложилась философия, что после смерти он либо впадет в небытие, и ему станет, в общем-то, все равно, либо  дальше что-то будет, и тогда его существование продолжится.
Расслабившись он подождал минуты две, прикрыв глаза, когда коготь тзимисха коснулся его лба. И неожиданно резко дернулся, пытаясь вырваться из захвата.
[dice=11616-7744-7744-13552-3872-5808-1936-7:10:2:пытается вырваться]

+1

68

Ну хоть так. Лира (не без добавки в виде пыли) проглотила готовые сорваться гневные слова а потом и вовсе утихомирилась. Нет, конечно ее не устраивала перспектива "разговора" гангрела с Сиром, но на безрыбье и то хлеб. К тому же, Энгус был прав относительно того, кто на ком тренироваться будет, да и в том, что своих - не выдают.
- И чем же ваша логика отличается от нашей? - прошипела она, так как нормально говорить было все еще не очень удобно. Как и показывать синенькому неприличные жесты - и к счастью, не правда ли? Не хотелось бы воплощения озвученных идей. Лира все же усмехнулась - на провокации поддается не только Джек. И попыталась внушить немного дружелюбия этим не слишком симпатичным, но внушительным господам.
- Но мы не так уж плохи на самом деле.

[dice=11616-3872-7744-5808-3872-5:10:0:Awe Лиры.]

хотя я определенно могу что-то упустить, поправьте, если что)

Да нет, не упустила. Ты просто бросок провалила, там сложность 7.

0

69

Шорас Ромазовски

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/52903.gif

- Логика ничем. Цель кардинально. Не мешай, - проворчал Шорас, дорисовывая анкх и выпуская птичку на свободу. Даже, скорее, отшвырнул от себя подальше и двинулся к Лире. Краем глаза он следил за парнем, а то мало ли, прицел собъет... - А девочке поаккуратнее сделаем. В конце концов, я ведь не Носферату, наказывать за красоту.
Цимисх двигался демонстративно расслабленно, с ленцой. Усмехался. Даже не слишком мерзко. Нельзя пылать праведным гневом на детские шалости. Но и спускать их с рук тоже. Поэтому спускать будем что? Правильно - штаны. И солдатским ремешком по упитанным ягодицам. Или, как в данном случае, острым когтем по гладким лбам.

Игрок кинул 7 кубов с 10 гранями и бонусом +3, моделируя событие:
удержание (сложность 8) +3 Могущество

Результаты броска : (8 + 9 + 2 + 9 + 10 + 2 + 9)+3=52

_________________

Слушайте меня внимательно. Второй раз я повторю уже на похоронах.

Дисциплины: ||Изменчивость 5||Изменчивость 4||Анимализм 4||Стойкость 4||Могущество 3||Стремительность 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Энгус (9/7)

0

70

Энгус Мак-Кейн

http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/72944.gif

Возможно, тот воспитатель, который Бруджа, подопечных Присутствию не учил. Или учил, но из рук вон плохо. Во всяком случае, когда Лира усмехнулась и попробовала вякнуть, что они на самом деле не такие уж плохие - было бы чем, Энгуса бы, наверное, стошнило в приливе нахлынувшего отвращения. Впрочем, держать Тореадорочку отвращение не мешало - по крайней мере, воистину не Носферату, на ощупь вполне ничего.
- Дура! - коротко рявкнул Гангрел. Выкрутил девушке левую руку за спину и резко встал, вздёргивая Лиру на ноги - чтоб Шорасу было удобнее её разукрашивать, пока Джек не опомнился. Камарильский анкх рисуется быстро, в три росчерка, особенно если острым когтем - а Изменчивость, с помощью которой нанесён рисунок, не позволит избавиться от него, просто залечив повреждения.
Когда Тзимицу шагнул назад, любуясь работой, Мак-Кейн из-за спины Тореадорки покосился на её сердечного друга - и не было в этом взгляде ничего хорошего.
- А ведь Шорас тебя честно предупреждал. Так-то ты сообразителен и влюблён в свою подружку? Ей будет за что поблагодарить тебя в ближайшую ночь.
Толчок в спину, рывок за руку, взмах когтями. К Джеку Лира была швырнута уже без левой руки. Нет, совесть Энгуса не мучила. Щенков надо учить, дурных щенков надо учить жёстко. Новую руку девчонка отрастит за ночь-другую, заодно у обоих будет время подумать. А от подарочков Шораса тоже можно избавиться - хватило бы сообразительности и смелости.
- Прежде чем поддаваться на провокации, - вместо прощания прорычал Мак-Кейн, - сначала разберитесь, не врут ли вам, проверяя на вшивость. А если так уж хочется отомстить за наставников - запомните три имени: Митра, Хардештадт, Карш. Шорас, Себастьян, уходим. Нам ещё Мигеля искать.
Разумеется, Гангрел не был идиотом: предполагать, что выгребята просто так пойдут и грохнут поименованных камарильских ублюдков, было бы верхом наивности. Однако чем чёрт не шутит? В крайнем случае - некоторое время будут путаться у Камарильи под ногами, портя нервы, на худой конец и то хорошо. Ничего не добьются - хуже не будет.
В целом налёт на Эдинбург можно было считать успешным.

Броски|Ну так, шоб вопросов не было

Множественные действия. Штраф за 2 действия - 2 куба на каждый бросок, плюс за второе действие дополнительный штраф на 1 куб.

Игрок кинул 6 кубов с 10 гранями, моделируя событие:
Удержать Лиру (Сила+Драка, штраф 2 куба) + 4 автоуспеха за Могущество

Результаты броска : (7 + 1 + 10 + 2 + 7 + 6)=48

Игрок кинул 5 кубов с 10 гранями, моделируя событие:
Лира - вырваться из захвата (Ловкость + Драка)

Результаты броска : (5 + 6 + 10 + 10 + 4)=35

Итого: у Лиры 3 успеха, у Энгуса 7. Удерживает как котёнка.

Игрок кинул 4 куба с 10 гранями, моделируя событие:
Отчекрыжить Лире руку - Сила 4 (штраф 3 куба) + 4 автоуспеха за Могущество

Результаты броска : (9)=27

Итого 5 успехов. В противопоставленном броске Лиры на Выносливость будет всего 3 куба: даже при всех 3 успехах - никаких шансов.

_________________

В одно ухо влетает, в другое - вылетает... Лом, что ли?

Дисциплины: ||Анимализм 6||Превращение 6||Стойкость 6||Затемнение 5||Стремительность 4||Могущество 4||Прорицание 3||Изменчивость 1||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Шорас - 7/9

0

71

Когда шабашиты ушли, Джек проводил их долгим взглядом, до конца не веря, что они  c Лирой остались живы. Или не живы - словесные изыски никогда не заботили молодого тореадора. Подошел к подруге, помог ей подняться и, поплевав на ладонь, начал осторожно обрабатывать рану.
- Мы найдем их, - пообещал он. Хотя на самом деле совсем не был в этом уверен. То, что он знал про шабаш, заставляло его подозревать, что это будет сходно с поисками иголки в стогу.
Впрочем, намного больше Джека заботило то, где они будут дневать. Возвращаться в Эдинбург он не хотел. Учитывая события последних двух ночей, это могло плохо кончиться. Оставалось два варианта - либо придорожный мотель, либо палатка. И ему не нравился ни один из них.

0

72

Следующий эпизод: Неуловимые мстители.

Джек 19 постов, 1 плюс - 20 ОО
Лира 17 постов, 1 плюс - 18 ОО

0


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Выгребки: туда и обратно » 1. Как выгребаются выгребки