http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Darkness/Mybb_Darkness.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/50631.css
http://forumstatic.ru/files/0012/9e/7b/85871.css
http://st1.bbcorp.ru/style/Mybb_Acid_Tech_Blood/Mybb_Acid_Tech_Blood.css

Urbi et Orbi - Городу и миру

Объявление

Командование:

 

Главнокомандующий

Алекс Эйке

ICQ 192893375

Skype argee_lince

 

Завхоз

Лакес

ICQ 415471682

Skype kaar_fierza

 

Общий аккаунт администрации

WhiteWolf

Погода

Деггендорф: 18С, облачно.

Лондон: 21С, солнечно.

Кале: 20С, ясно.

Активные эпизоды

1998 год. Август. Остановка в Деггендорфе [Саймон, Джек, Лира, Эрика]

1998 год. Сентябрь. We all live in our yellow submarine! [Алекс, Лакес]

1998 год. Сентябрь. Штирлиц шёл по весеннему Берлину... [Вацлав]

1998 год. Сентябрь. Руссо туристо, облико морале! [Ивис, Пенни]

Требуются

Лондон: Люди

Сан-Диего: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Милан: Люди, нелюди, жЫвотные и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Поиски углов Круглого стола » 4. 1998 год, октябрь. ...о, тяжело пожатье каменной его десницы!


4. 1998 год, октябрь. ...о, тяжело пожатье каменной его десницы!

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

- Города переходят, когда кого-то становится больше, - Эрих пожал плечами.
Ему больше всего хотелось ответить цитатой из бородатого анекдота: "чего тут думать, трясти надо". В общем, так оно и получалось: где-то тряска была более художественной, просто-таки  ювелирной, где-то грубой (привет, Стаи Шабаша), но... в конце концов, какая разница?
- И когда кто-то становится сильнее. Кто-то один лезет на забор, а остальные пытаются стащить его за ноги, чтобы забраться на его место.
В детстве они в такую игру играли. И, что самое смешное, игры взрослых - и игры бессмертных, включая тех, кто давным-давно перестал даже отдаленно напоминать нечто человеческое,  - по сути, не отличались.
- Мы умеем кусать за пятки. А хотим научиться... еще лучше кусать за пятки, - Эрих широко улыбнулся.
В шкафу раздались скребущие звуки. Наверное, Лапочка проснулся в своей коробке (коробку на всякий случай, завязали; в воздухе существо не нуждалось, а вот на прием к князю тащить не стоило) и жрать просит.

0

62

Александр только развел руками, невольно рассмеялся.
Иногда Эрих выдавал такие вот формулировки, простые, но оттого не менее точные, после которых даже приукрашивать ничего не хотелось.
- Переходят разными способами. Либо силовыми, либо вот... - он кивнул Лерою, - бескровными. Вторые предпочтительней, меньше привлекают внимания смертных и не угрожают Маскараду. Мы, насколько могли, пытались провернуть то же самое и в пригородах Лос Анджелеса, исподволь убеждая сородичей, что под крылом Камарильи им пребывать предпочтительней. Впрочем, кое-кто совершенно точно желал бы оторвать нам головы... - Александр пожал плечами, показывая, что его это мало беспокоит. - Кстати, у меня не так уж плохо получалось убеждать. Но вот последний раз, когда Эрих сменил нам лица, признаюсь, был куда веселее!
Его тираду прервал шорох из шкафа. Александр улыбнулся и махнул рукой Эриху, мол, не мог бы ты...?
- Там Умница, - пояснил он для Лероя, - можно сказать, еще один гуль.
Гуль. Стиви, должно быть, уже лег спать... Да нет же, Александр, кого ты обманываешь, будто не знаешь, что он будет всю ночь подскакивать от малейшего шороха, будет изводить себя, не случилось ли чего, и не позвонит вам только потому, что ты обещал позвонить сам, как только вернешься?
- Мы не спешим, Лерой, - ответил он Сиру, - но с твоего позволения, я сделаю один лишь телефонный звонок, а после мы в полном твоем распоряжении. Я дал обещание, - Александр выделил интонацией последнее слово, - так что извини меня на несколько минут...
Взяв памятку, что оставил им Стиви, Александр набрал номер его отеля, и, попросив соединения, стал слушать длинные гудки, ожидая, пока гуль снимет трубку.

Отредактировано Александр Рейнхолд (07.06.2013 17:08:27)

0

63

Лерой Блэквуд

http://s2.uploads.ru/zCTDe.gif

Лерой пожал плечами и рассмеялся. Такая чистота и невинность помыслов в эти тяжкие времена встречались нечасто.
- Не знаете, значит. Там же надо тактику-стратегию применять, чтобы не только за ноги, но и с другой стороны зайти и в лоб дать, например. Но я понял мысль, - Тореадор улыбнулся во все зубы и подмигнул. - Значит, умеешь других изменять. А сам в тварь подколодную превращаться? И в лужу?
Пока Александра сир не трогал - пусть отзвонится и закончит свои дела.
- Покажи вашего Умницу, что ли, - обратился он к Эриху. - Что вы его в шкафу-то держите, изверги?
_________________

Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство!

Дисциплины: ||Стремительность 4||Присутствие 5||Прорицание 3||Доминирование 2||Стойкость 2||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

0

64

- Ал запретил его тащить в Элизиум, - пояснил Эрих.
Он  полез в шкаф. Лапочка, ожидаемо, сидел в коробке, и был этим фактом недоволен. Стоило открыть коробку, как существо с обиженным и независимым видом выползло, цапнуло Эриха за палец и шустро взобралось по рукаву на плечо. Со стороны можно было бы подумать, что это он (она...оно) здесь главное, а остальные - так себе, бесплатное приложение.
- Вот он, - Эрих снял создание с плеча и продемонстрировал Лерою.  А потом вздохнул. Тот проявлял какие-то просто потрясающие (для тореадора) знания о эриховых клановых способностях, вот только...
- В лужу пока не могу, - однозначно ответил он. - А вот во что-то страшное - почему бы и нет? Попробовать надо. Кого пугать-то?

0

65

Стиви все не брал трубку. Александр, хмурясь, дождался, пока звонок снова вернется на ресепшен.
- Будьте добры, передайте мистеру Коулу, что ему звонил Сидни Уэст... Да, пусть перезвонит мне в любое время. Да. Всего доброго.
Странно. Стиви совершенно точно не ушел бы гулять по городу без них, может быть, что-то случилось? Запоздавший банкет в компании пластических хирургов? Съел за ужином несвежих устриц и потому не смог вовремя снять трубку? Или что-то более серьезно?
Александр решил не гадать, а дождаться либо звонка от Стиви, либо... подумать об этом позже. А пока его ждал Лерой и Эрих с Умницей: существо привстало на лапки, изучая александрова Сира глазками-бусинками.
- Он милый, правда? - улыбнулся тореадор. - И весьма сообразительный. Правда, пока я не пробовал его дрессировать.

0

66

Лерой Блэквуд

http://s2.uploads.ru/zCTDe.gif

- Прелесть какая! - рассмеялся Лерой и тут же протянул руку потрогать. - А можно я его потискаю? Что это было?
Тореадор не стал кидаться к зверьку и отбирать его у хозяев. Чревато укусами, причем не только от самого Умницы. И вообще отнимать что-то у Цимисха - занятие весьма неблагодарное.
- Пока еще ничего не надо. Считайте, что я просчитываю вам курс высшего образования перед поступлением на службу. Могу дать еще для начала какой-нибудь несложный практикум. Например...
Зазвонил телефон. Новомодный, мобильный, украшенный затейливой гравировкой, который Лерой достал из-за пазухи. После вежливо-ехидного приветствия он прислонился к простенку и принялся слушать. Голос из трубки был явно женским, но каким-то скрипучим, хотя и не старушечьим. Дослушав, Тореадор хмыкнул, что тут думать надо, пусть пока не трясут, и убрал телефон обратно по месту обитания.
- Так вот. У вас на выбор есть такие варианты. Во-первых, можно пойти и поговорить с Носферату, чего они там мутят. Ничего сложного, скорее курьерами поработать. Заодно можете с кем следует договориться. Во-вторых, у Тремере послушник пропал. Регент еще не в курсе, мне сдала его подружка по пьяни. Уехал и ни ответа, ни привета. Может, он и просто по поручению куда отправился, но тогда тем более надо выяснить, что к чему. Не люблю я, когда Регент за спиной что-то ручонками сучит. А по результатам уже будем смотреть, чего не хватает и что умеете. Идет?
_________________

Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство!

Дисциплины: ||Стремительность 4||Присутствие 5||Прорицание 3||Доминирование 2||Стойкость 2||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

0

67

- Можно! - великодушно разрешил Эрих.
Он снял существо с плеча и торжественно вручил его Лерою. Лапочка немного дичился, но то ли тореадорский запах был знаком, то ли действовало природное тореадорское же очарование, - в общем, спрыгнул на своих костяных ножках прямо к Лерою.
Эрих наблюдал за сценой, гордый и счастливый, что его труд оценили.
- Это был хомячок, - сообщил он. - А теперь просто Лапочка, но он не жалуется.
Телефон Лапочке не понравился.
А Эрих так и "завис", раздумывая над обоими вариантами. Честно говоря, тремеров он инстинктивно опасался, и попытался бы обходить оных десятой дорогой. С другой стороны, носферату...
- Носферату могли бы научить меня... дрессировать? - он ткнул в Лапочку. Существо, откровенно говоря, было совершенно бесполезным. И Эрих ничего "серьезнее" создавать не умел.
Но мог научиться.
Хотя решать Алу, конечно. Эрих прикусил язык и выжидающе  уставился на "вожака".

Отредактировано Эрих Майер (08.06.2013 22:45:28)

0

68

Идет? Еще бы! Александр кивнул.
По правде, он сейчас ответил бы согласием на даже откровенно безумное задание - попроси Лерой его прыгнуть с крыши, спросил бы только, с какой именно.
Поговорить с Носферату? Пожалуйста. Поискать пропавшего агента Тремер? Сколько угодно!
- С чего начать? - поинтересовался он, наблюдая за тем, как Умница изучает ладонь Сира.
А вот Эрих нахохлился при упоминании Тремер, неудивительно. Впрочем... не исключено, что если они окажут услугу Тремер, разыскав этого агента, взамен можно попросить обучить самого Эриха кое-каким штучкам... Однако, Лерой прав, надо смотреть по результатам, кто там кому чего должен будет и будет ли должен вообще.
- В общем-то, мы могли бы приступить хоть сейчас. Верно, Эрих?

0

69

Лерой Блэквуд

http://s2.uploads.ru/zCTDe.gif

Лерой закатил глаза и заломил руки, оторвавшись от почесывания возмущенно вспискнувшего зверька. Посмотрел мученическим взглядом в потолок.
- О, Санта Мария де лос Трахос... Дети мои, ну кто вас учил по первому же слову старшего бежать, задрав хвостики?! - трагично возопил Блэквуд. - Вы даже не поинтересовались, в чем будет ваша выгода! Какие у вас гарантии и вообще какая есть уже информация! Какой же неделовой подход, давать сначала согласие, а потом что-то выяснять, а может и не выяснять! Вы знаете, как вы можете влететь с таким подходом в Камарилье? И не надо, что я тут одному Сир, хотя бы второму я неизвестный дядька, от которого можно любой подставы ждать! Повторим еще раз. Вот я, Старейшина Камарильи, обращаюсь к вам, двум неонатам, и хочу, чтобы вы пошли к Носферату и занялись поисками Тремера. Что нужно сделать?
Тореадор отвлекся от потолка и наставил указательный палец на парочку. Другой рукой он снова принялся чесать животное.
_________________

Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство!

Дисциплины: ||Стремительность 4||Присутствие 5||Прорицание 3||Доминирование 2||Стойкость 2||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

0

70

Что нужно сделать?
Эрих почесал нос (дурная привычка, никуда не делась, хорошо хоть перед Митрой не опозорился до такой степени).
- Разузнать обстановку? - предположил он. К слову, о своей-то выгоде подумал - носферату могли бы обучить его умению обращаться с животными. Ага, чтобы однажды он заполнил улицы... ну Лос-Анджелеса, к примеру, а то и родного Нью-Йорка тысячами боевых лапочек. Или одной большой, слепленной из десятка тысяч хомяков.
Перед мысленным взором Эриха пронеслось видение Лапочки размером в Годзиллу, и он даже мечтательно облизнулся.
- Ну... что там нас ждет, какая подстава, и какая будет награда?
Эрих мог и ошибиться, между прочим. Он снова покосился на Ала, даже немножко надеясь, что тот его исправит и скажет чего-нибудь более умное.

+1

71

На этот раз даже Умница, как показалось Александру, посмотрел на него укоризненно, мол, что ж ты, хозяин, такого дурня лепишь.
Хомяк, кстати сказать, явно проникся к Лерою нежными чувствами, и под его пальцами удовлетворенно попискивал и жмурился - ну в точности как сам Александр во времена своего Детства!
Однако следовало бы напомнить себе, что он давно уже не Птенец, а значит, надо вести себя соответственно. Или хотя бы постараться.
Вопрос Сира явно содержал в себе подвох: по идее, затребуй Старейшина Камарильи от своих неонатов выполнения задания, те должны были бы немедленно взять под козырек и отправиться восвояси. Но...
- Попросить обрисовать ситуацию, - наконец выдал он. - Поинтересоваться личностью Тремер, а также, чем он занимался. И чем можно заинтересовать Носферату, если вдруг окажутся нелояльны и не пожелают помочь.
Александр чувствовал себя дурак-дураком. Да, пожалуй, раньше стоило больше уделять внимания тому, какими делами занимался Лерой, и как - а не учиться только лишь стильно одеваться и танцевать. Справедливости ради стоило отметить, что метко стрелять он все же научился.

0

72

Лерой Блэквуд

http://s2.uploads.ru/zCTDe.gif

- Вот. Уже лучше. Если вы знаете себе цену, то нельзя позволять себе работать бесплатно. И уж тем более - бежать, как последние салаги, простите за сленг. Поехали дальше.
Лерой встал, отдавая животное владельцу, и прошелся по комнате, заложив руки за спину.
- Итак, Носферату. Мне нужно, чтобы вы связались с Джаббой и поинтересовались, не пропадал ли у него кто-нибудь из выводка. Причем так, чтобы у него не возникло вопросов, зачем и кому эта информация нужна. Все, что нужно, чтобы найти Джаббу, у вас есть. Он не самый скрытный на свете Носферату. На сем позвольте откланяться, дети мои.
Тореадор вскочил на подоконник, распахнул окно и был таков.
_________________

Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство!

Дисциплины: ||Стремительность 4||Присутствие 5||Прорицание 3||Доминирование 2||Стойкость 2||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): указать

0

73

Эрих аж из окна выглянул - но, конечно, тореадора уже и след простыл. Эффектно, черт возьми. Словно какой-нибудь... Бэтмен. Или Супермен. Или то и другое сразу.
Лапочка бегала по плечу, норовя забраться в волосы, похоже, под впечатлением от объятий Лероя. Еще, чего доброго, теперь законных хозяев и признавать не станет!
- Так, - Эрих сел на кровать. - Носферату. У меня в Лос-Анджелесе был один... не то, чтоб знакомый, но... Они ведь все друг друга знают? По крайней мере, камарильские.
Он пожал плечами.
- Или есть еще какие-то способы найти этого типа?

0

74

Александр, хоть и знал, что бесполезно, не смог побороть искушения, и вслед за Эрихом выглянуть из окна. Кто бы сомневался - ни следа Сира, ни примятых кустов под окном, лишь идеально выстриженная трава и круги света от уличных фонарей. Улыбнувшись и качнув головой - учись, Птенец! - он вернулся в комнату и устроился в кресле.
- Помню, ты рассказывал про... Марка, верно? Далековато, может и не знать. - с сомнением произнес он, глядя на Эриха. - Или под океаном пустили канал, а я об этом не знаю. Впрочем, если вспомнишь другой способ с ним связаться, кроме как через Тоширо - лишним не будет.
Александр потер лоб, размышляя. Не самый скрытный носферату... что бы это могло означать? Разгуливает по улицам? Ходит в кино и на светские рауты?
И тут Александр аж застыл с поднятой рукой. Перед глазами всплыла картинка - в Элизиуме сегодня один тип с разговарил с закутанной по уши личностью, а с ними еще была женщина... кажется, гуль. Завернутый в плащ так, что кончиков уше не разглядеть, кем он мог быть, если не носферату? Впрочем, сам Александр тогда был так поглощен предстоящим представлением Князю, что другими гостями почти не интересовался, и вспомнил только сейчас.
Торопливо он пересказал все Эриху.
- Вернемся в Элизиум, - Александр хлопнул по подлокотнику кресла и поднялся. - возможно, этот тип еще там, а если нет - стоит спросить Джонни. Джонни знает всех...
Взяв телефонную трубку, он набрал номер ресепшена, чтобы вызвать такси.

0

75

- Марк, угу.
Эрих не назвал бы его другом или даже приятелем, но однажды он вроде как... ну, помог (хотя если честно, помощь-то так себе) ему. И как зацепка Марк вполне годился.
- Они же эту... сеть используют.
Эрих имел в виду компьютерные сети. Если честно, компьютер для него оставался вещью в себе; Ал, родившийся раньше, и тот как-то ближе был к современной технике. Ну, а для носферату расстояния давно перестали что-либо значить.
Но у Ала была другая идея, и Эрих только кивнул, засовывая в карман Лапочку: князю уже представились, а оставлять существо одного не хотелось.
- Поехали.

0

76

Александр кивнул.
- Если в Элизиуме ничего узнать не удастся - закажем разговор с Лос Анджелесом.
Кинул быстрый взгляд на телефон (Стиви так и не звонил) - вспомнилось, что у Лероя был новомодный мобильный аппарат, а сам он еще не удосужился обзавестись оным, а стоило бы (сделал себе заметку на память озаботиться этим в ближайшее время) - и вышел из комнаты.
Спустя полчаса они были уже в Кенсингтоне.
Быстрым пружинящим шагом Александр прошел через ворота и распахнул двери, осматриваясь - нет ли поблизости Джонни или того-самого-типа в плаще. Или хотя бы Корделии...

Отредактировано Александр Рейнхолд (09.06.2013 20:24:04)

0

77

Джонни Хард

http://s1.uploads.ru/rgV8Z.png

На сей раз Джонни не вышел в вестибюль вершить праведный фейсконтроль. В конце концов, конкретно эти фейсы сегодня уже были отконтролены лично Пресветлым, и раз уж их обладатели до сих пор пребывают в полной комплектности - значит, они в требуемой степени князеугодны, и для простого Бруджи уж тем более как-нибудь сойдут. А раз парочка признана своими - то для них и будет всё как для своих В смысле - сами пришли, сами дверь открыли, сами Хранителя и ищите, если сильно нужен. Никто вас теперь на входе хлебом-солью встречать не будет. В смысле - кровью-кровью, конечно: хлеб вам сгодится разве только птичек покормить, а соль... ой, да хоть в дробовик её заправляйте и по обормонстрам - огонь прямой наводкой.
Впрочем, прятаться Хард не собирался. Сидел себе в общем зале, почитывал книжицу занятную. Гостям только рукой помахал:
- И снова здравствуйте, мои юные друзья! Под впечатлением от знакомства с Его Высочеством вы умудрились что-то позабыть в Элизиуме, и теперь вернулись за пропажей? нет, ни одного утерянного сердца или мозга сегодня здесь не обнаружили. Или вы не нашли убежища и собираетесь тут передневать? Какие нужды привели вас в Элизиум второй раз за одну ночь? Поведайте мне - и если надо, я буду более нем, чем любая рыба! Да вы проходите, присаживайтесь, что ли...
_________________

Джон - парень не простой: он победит злодеев даже лысый и босой!

Дисциплины: ||Могущество 3||Стремительность 3||Присутствие 2||Прорицание 2||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): нет

0

78

Толпа сородичей, наводнившая пару часов назад Элизиум, заметно поредела - очевидно, большинство, показавшись Князю или устроив свои дела, отправилась восвояси.
Александр кивнул Джонни, благодаря за приглашение, и опустился на указанное место. Машинально глянул на книжку, которую тот читал, но Бруджа держал ее так, что названия было не видать, да и не книжкой пришли они интересоваться.
- Нет, мы не забывали ни сердец, ни мозгов, а вот впечатление от встречи с Его Высочеством и впрямь было незабываемым... - Александр улыбнулся, машинально потер висок, убрал от лица прядь волос, - а вернулись мы спросить у тебя совета. Очень надо бы встретиться с Носферату по имени Джабба. Не знаешь ли, как и где его найти? Благодарность моя не будет знать границ.

0

79

На сей раз Джонни их как-то... более спокойно, что ли, встретил. Эрих на всякий случай держался, как солдатик на плацу: навытяжку.
Эрих хорошо поддавался дрессировке.
Местных носферату, конечно, он не знал, зато Ал по пути сказал, что слышал еще до своего побега о том, который мог бы подкинуть "работу". Ну, если, конечно, они его заинтересуют.
Эрих задумчиво почесывал в кармане Лапочкины уши, вспоминал Марка - ящер с ластами и бескостной ногой был в десять раз сильнее его, так что говорить о некой важной носфератовской персоне? Чем они могли пригодиться?
С другой стороны, решил Эрих, боссы потому и боссы, что знают, куда воткнуть даже самый мелкий гвоздь. В дверь, стену... или кому-нибудь в задницу.
- Говорят, у этого Джаббы для нас работа есть, - уточнил Эрих. Наверное, чтобы Джонни не подумал, будто они просто так приперлись.

0

80

Джонни Хард

http://s1.uploads.ru/rgV8Z.png

Джонни отложил книгу, и теперь стала видна обложка. Русским языком на обложке было написано: "Макс Фрай. Волонтёры Вечности". По всей видимости - какой-то философский труд, не иначе.
Далее Бруджа принялся внимательно разглядывать Александра с Эрихом - пожалуй, для полноты образа не хватало разве что монокля в глазу. Он разглядывал американцев с полминуты, прежде чем ответить:
- Джабба, значит. Встретиться надо. Работа есть. О неразумные юноши! Сами ли, своею волей идёте вы в пасть к голодному дэву, гонит ли вас горькая нужда или чья-то злая воля? Слыхали ли вы что-нибудь о Джаббе, или просто спешите на поиски своей погибели? - Хранитель помотал головой, словно приходя в себя после нахлынувшего наваждения. - Пардон, увлёкся. Но мне действительно интересно, что произошло за эти несколько часов, и для чего вам внезапно потребовался Рави, у которого для вас - вот счастливый-то случай! - сыскалась какая-никакая работёнка? Вам денег не хватает, приключений - или вас просто послали, а вы и пошли?
Хард сделал многозначительную паузу, ожидая ответа. Но ответить не дал, вскинул руку ладонью вверх:
- Ша, я сейчас буду сказать за вашу дурость. Никогда, слышите, никогда, шоб вам не кашлялось, не говорите про безграничную благодарность в Камарилье! Иначе с вас сдерут не то шо три, а пятнадцать шкур - и вы после этого будете считать, шо дёшево отделались, потому шо почти половину долга уже отдали! Здесь вам не беспонтовые фраера собрались, - Джонни непринуждённо перешёл с одесского на феню, - здесь вам Камарилья. И нужно как следует фильтровать базар, чтобы конкретно не попасть на счётчик. Скажите спасибо, что я детей за глупости не шлёпаю. А то некоторые, знаете ли, это предпочитают топором делать, - Хранитель снова сменил тон - на сей раз на укоризненно-доверительный. - Я ещё могу понять Эриха, но Вы, Александр! Вы, урождённый камарилец и Дитя своего Сира - неужели Вы не в курсе, что такое Услуга? Фи! - передразнить Лероя получилось неплохо, во всяком случае - интонации были вполне узнаваемы.
Бруджа надменно вздёрнул подбородок. Действительно, детям повезло: они нарвались именно на Харда, которому в голову не пришло воспользоваться оплошностью и воистину вытянуть из них всё и ещё чуть-чуть больше, а потом под эту гребёнку уцепить Лероя, который наверняка примчится спасать своё Потомство и, возможно даже, его приятеля. Джабба не будет настолько филантропом, чтоб пропустить подобный ляп и не поиметь с него для себя какой-то выгоды. И прежде, чем вострить лыжи в сторону Брикстона, мальчики должны были получить хоть какой-то инструктаж, который заставит их быть осторожнее.
Джонни покосился на задумавшегося, как он надеялся, Александра:
- Что вы вообще знаете о Джаббе? И от кого?
_________________

Джон - парень не простой: он победит злодеев даже лысый и босой!

Дисциплины: ||Могущество 3||Стремительность 3||Присутствие 2||Прорицание 2||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): нет

0


Вы здесь » Urbi et Orbi - Городу и миру » Поиски углов Круглого стола » 4. 1998 год, октябрь. ...о, тяжело пожатье каменной его десницы!